Войти в почту

В ЯНАО задержали водителя, который сбил ребенка и скрылся

В Новом Уренгое (ЯНАО) сотрудники УГИБДД задержали водителя, который 4 декабря совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода и скрылся с места ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В ЯНАО задержали водителя, который сбил ребенка и скрылся
© Ura.Ru

«Благодаря записи с камеры видеонаблюдения сотрудники ОГИБДД Нового Уренгоя установили и задержали водителя, который 4 декабря 2023 года на улице 26 съезда КПСС совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода переходящего проезжую часть по пешеходному переходу, после чего, не сообщив о случившемся в правоохранительные органы, покинул место дорожно-транспортного происшествия. В настоящее время проводится комплекс процессуальных действий», — сообщает пресс-служба ведомства в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».

Уехавшим с места происшествия водителем оказался 52-летний житель газовой столицы. Он уже признал вину, теперь ему грозит административное наказание в виде заключения на 15 суток или лишение водительских прав на срок до полутора лет.

Ранее URA.RU рассказало, что в Новом Уренгое 4 декабря неустановленный водитель совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего дорогу в установленном месте, и скрылся. Ребенку была оказана медицинская помощь.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.