Войти в почту

На Алтае поезд снес иномарку с новосибирскими номерами

На Алтае поезд снес иномарку с новосибирскими номерами.

Инцидент произошел минувшей ночью неподалеку от села Панкрушиха в Алтайском крае. Автомобиль выехал на железнодорожные пути, где в него влетел поезд.

– Сегодня около часа ночи на регулируемом железнодорожном переезде вблизи села Панкрушиха Алтайского края водитель хэтчбека Honda Fit с новосибирским госномером проигнорировал запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с грузовым поездом, – говорится в сообщении в ТГ-канале «АСТ-54 Black».

На момент столкновения в автомобиле находились 4 человека, двоим из них понадобилась помощь медиков, они были госпитализированы.

– В результате происшествия допущены задержки в движении 12 грузовых поездов продолжительностью около 3 часов, обстоятельства произошедшего устанавливаются. Барнаульской транспортной прокуратурой осуществляются надзорные мероприятия на предмет исполнения законодательства о безопасности эксплуатации железнодорожного транспорта, – говорится в сообщении Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Ранее «Прецедент» писал, что в Новосибирской области пьяный мужчина до смерти избил племянника. Жители Новосибирска спасли брошенного на морозе лабрадора со странными глазами. В Бердске из-за коммунальной аварии экстренно перекрыли улицу.

Максим ЩЕГОЛЬКОВ