"Сарматмобиль" Равиля Гарифуллина попал в ДТП в Тверской области
В Тверской области на трассе М-10 "Сарматмобиль" Равиля Гарифуллина попал в ДТП и столкнулся с французской иномаркой Logan. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
Равиль Гарифуллин рассказал, что сама машина — ВАЗ-2109 — ремонту не подлежит, но "Сармат" остался цел, потому что, по его словам, "наши ракеты делают на совесть".
Водитель французской иномарки объяснил, что за несколько мгновений до аварии у него взорвалась подушка безопасности и из-за этого он потерял управление, после чего произошло столкновение.
Оба водителя получили ушибы, обошлось без серьезных травм.
Этим летом в Казань приезжал "Сарматмобиль". Долгое время он простоял на площади Свободы, вызывая вопросы у жителей столицы Татарстана. Машина не раз была замечена во многих российских городах, в тот раз она приехала в Казань, предварительно заехав в Набережные Челны. Ее владелец — пилот Равиль Гарифуллин, координатор НОД по Татарстану и работник фонда "Волонтеры фронта", рассказал "Реальному времени" о том, в чем заключается цель данного проекта и как на него реагируют окружающие. Подробности — в нашем материале.
Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".