Войти в почту

В Челябинской области в ДТП погиб 78-летний пенсионер

В Челябинской области в Красноармейском районе 25 декабря произошло смертельное ДТП с участием двух автомобилей ВАЗ-21074 и Ford Fusion. В результате аварии 78-летний водитель одного из автомобилей скончался на месте, сообщили в госавтоинспекции.

В Челябинской области в ДТП погиб 78-летний пенсионер
© Ura.Ru

«На 41 км автомобильной дороги „Челябинск — Новосибирск“, по предварительным данным, водитель мужчина 1945 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 21074 при неустановленных обстоятельствах, выехал на полосу встречного движения, где выезд разрешен, затем совершил столкновение со встречным автомобилем Форд Фьюжн под управлением водителя мужчины 1963 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ 21074 скончался на месте происшествия», — сообщили в ведомстве.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства смертельного ДТП. Госавтоинспекция обращается к водителям и просит быть предельно внимательными на дорогах, соблюдая правила дорожного движения.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.