Войти в почту

«Машина всмятку»: в Белогорске при ДТП погибла 36-летняя женщина, выехавшая на встречную полосу

Сегодня, 28 декабря, в Белогорске произошло смертельное ДТП, унёсшее жизнь 36-летней женщины. Она выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик.

«Машина всмятку»: в Белогорске при ДТП погибла 36-летняя женщина, выехавшая на встречную полосу
© 2x2.su

Как сообщили в ГИБДД Амурской области, аварию зарегистрировали 28 декабря в 14:10. На улице 9 Мая столкнулись легковой автомобиль Toyota Crown Majesta и грузовик Howo.

В результате женщина-водитель 1987 года рождения получила несовместимые с жизнью травмы и скончалась на месте. Предварительно причиной ДТП стал выезд на встречную полосу движения.

Также накануне в Свободном произошло ещё одно смертельное ДТП – автомобиль врезался в столб. В результате один пассажир погиб, второй - получил травмы.

К сожалению, ДТП нередко заканчиваются гибелью людей. Так, две недели назад смертельная авария произошла в Свободненском районе. Погибла 34-летняя женщина, находившаяся за рулём. Пассажиров, 40-летнего мужчину и 10-летнюю девочку, с травмами отвезли в медучреждение.

А недавно благовещенский лихач снёс леерное ограждение на улице Шимановского в районе пересечения с Зейской. Водителя заставят возместить ущерб, который составил почти десять тысяч рублей.

Другое жёсткое ДТП произошло в Приамурье на трассе. Водителю «легковушки» потребовалась помощь спасателей. Два автомобиля столкнулись друг с другом и слетели с дороги. Водителю легкового авто помогли пожарные части № 63 п. Серышево.