В ДТП под Воронежем пострадали два человека

ТАСС, 28 декабря. Микроавтобус столкнулся с грузовиком в Россошанском районе Воронежской области. В ДТП пострадали два пассажира микроавтобуса, они доставлены в больницу. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

По данным полиции, ДТП произошло около 07:00 мск в Россошанском районе на 16-м км автодороги Р-298 "Богучар - Старая Калитва - Россошь". Предварительно, 30-летний водитель грузовика Volvo с полуприцепом Wielton выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с микроавтобусом "Луидор" под управлением 57-летнего мужчины.

"В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры автомобиля "Луидор", 47-летний и 64-летняя местные жители, получили телесные повреждения и были доставлен в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.

По факту аварии полицейские проводят проверку, устанавливают все обстоятельства и причины происшествия.