Войти в почту

В Кургане в ДТП попали несколько автомобилей

В Кургане в районе таможенного поста 28 декабря произошло ДТП с участием нескольких автомобилей. Об этом сообщили очевидцы в группе «ЧП Курган» в соцсети «ВКонтакте». К посту прикреплено фото.

В Кургане в ДТП попали несколько автомобилей
© Ura.Ru

«ДТП возле таможни», — говорится в посте. На фото видны три разбитых легковых автомобиля. О жертвах и пострадавших не сообщается.

Корреспондент URA.RU направил редакционный запрос по теме публикации в УГИБДД МВД России по Курганской области. Ответ ожидается.

Обновлено в 11:41 по уральскому времени:

«В 16:15 на улице Б. Петрова, у дома №121„В“, водитель, управляя автомобилем AUDI Q7, допустил выезд на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным автомобилем Nissan Almera. От удара автомобиль Nissan Almera, вынесло на первую полосу движения, попутного направления, где произошло столкновение с автомобилем Nissan NV200Vanette», — рассказали URA.RU в отделении пропаганды БДД отдела ГИБДД УМВД России по Кургану. В ведомстве добавили, что водитель и пассажир Nissan Almera и водитель AUDI Q7 получили телесные повреждения. Водителя автомобиля AUDI Q7 и пассажира Nissan Almera привлекли к административной ответственности.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.