Войти в почту

Две женщины погибли в лобовом ДТП возле Миасса

В Челябинской области на дороге Миасс — Карабаш — Кыштым в лобовой аварии погибли две женщины. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России.

Две женщины погибли в лобовом ДТП возле Миасса
© Ura.Ru

«Авария произошла 29 декабря в 20:30 часов на 15 км автодороги „Миасс-Карабаш-Кыштым“. В результате ДТП на месте скончалась 58-летняя женщина и 31-летняя женщина», — уточняет пресс-служба ведомства в своем telegram-канале.

Мужчина, управляя автомобилем Lada Granta в снегопад не справился с управлением, выехал на встречу и столкнулся с автомобилем «Tank». Погибшие женщины были пассажирками отечественной машины. Сам водитель Lada Granta и 36-летний пассажир получили травмы. Они доставлены в больницу.

В декабре в Красноармейском районе Челябинской области в ДТП погиб 78-летний мужчина. При неустановленных обстоятельствах, управляя автомобилем ВАЗ 21074, он выехал на встречную полосу. Затем столкнулся со встречным автомобилем Ford Fusion.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.