Машина скорой помощи три часа пролежала в кювете под Екатеринбургом
Недалеко от Каменска-Уральского (Свердловская область) машина скорой помощи улетела в кювет. Около трех часов в 30-градусный мороз водитель скорой ждал помощи. Информация об этом появилась в соцсетях.
«Ночью, недалеко от Каменска-Уральского, между Окулово и Сипаво, карета скорой помощи улетела в кювет и около трех часов водитель скорой ждал помощи. Температура была -34, на помощь пришел водитель фуры», — пишет паблик «Дальнобойщики» в соцсети «ВКонтакте».
Корреспондент URA.RU отправил запрос в пресс-службу ГИБДД по Свердловской области. В ведомстве напомнили, что в случае нештатной ситуации на дороге необходимо звонить в единую диспетчерскую службу по телефону 112.
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.