Войти в почту

В Благовещенске подросток ищет свидетелей ДТП, в котором пострадал его отец

В Благовещенске ищут свидетелей ДТП, в котором пострадали мужчина и подросток. Последний обратился за помощью к волонтёрам. Парень хочет найти скрывшегося виновника аварии.

В Благовещенске подросток ищет свидетелей ДТП, в котором пострадал его отец
© 2x2.su

Как рассказали в ПСО «Амур», ДТП произошло 20 декабря в 13:07 на перекрёстке улиц Калинина – Октябрьской. Водитель автомобиля Nissan Note съехал с проезжей части и врезался в столб. В результате пострадали 47-летний водитель и 16-летний подросток. Виновник аварии скрылся с места происшествия.

Волонтёры просят помочь установить личность виновника и автомобиль, которым он управлял. Предположительно, это машина марки Toyota Harrier (2017- 2020 г. в.) белого цвета.

За помощью к общественникам обратился сам пострадавший подросток.

Мой отец в больнице с переломом шеи и поясницы, у меня сломан нос и многочисленные ушибы. Я сейчас пытаюсь что-нибудь сделать, найти какую-либо информацию, но не получается, - приводят слова юноши волонтёры.

Свидетелей происшествия, а также тех, кто вызвал спецслужбы или имеет запись видеорегистратора, просят связаться по телефону 8-924-040-21-23.

Ранее в Благовещенске автоледи не справилась с управлением и протаранила несколько светильников возле здания городской администрации. Виновнице ДТП предстоит возместить более 200 тысяч рублей ущерба, писал портал 2x2.su.