Войти в почту

Стали известны подробности гибели в ДТП с Lexus жительницы Новосибирска

Владислав, прибывший в город для выяснения обстоятельств гибели своей матери, заявил «Сиб.фм», что до настоящего момента никто из ГАИ не обращался к нему с официальными версиями произошедшего, а также не предоставил никакой информации о дальнейших шагах.

Стали известны подробности гибели в ДТП с Lexus жительницы Новосибирска
© runews24.ru

ДТП случилось 13 января в 16:35 на улице Хилокской. Водитель Lexus RX-300 выехал на встречную полосу и столкнулся с Nissan Juke, за рулем которого находилась 39-летняя женщина. В результате столкновения Lexus выехал на тротуар и сбил 51-летнюю Татьяну, которая позднее скончалась в больнице от полученных травм.

Владислав также подчеркнул, что до сих пор не был проинформирован о состоянии водителя Lexus и выразил недовольство отсутствием контакта с участниками ДТП.

Трагическое происшествие затронуло семью погибшей, оставившей несовершеннолетнюю дочь. Татьяна работала помощницей воспитателя в детском саду «Росток» в поселке Тулинский.

Ранее в Новосибирске детей эвакуировали на улицу из школы №199 из-за сообщения о минировании а местные депутаты настаивают на режиме ЧС в городе из-за отсутствия отопления на левом берегу.