Священники освятили самые опасные дороги в Сургутском районе

Священнослужители православного храма святителя Николая Чудотворца в Сургутском районе освятили наиболее аварийные участки трасс по просьбе Госавтоинспекции. Об этом сообщает пресс-служба ведомства района на своей странице в соцсети «Вконтакте».

Священники освятили самые опасные дороги в Сургутском районе
© Ura.Ru

«Священнослужитель храма прочел молитвы и совершил обряд освящения на аварийных участках дорог, ведущих из Сургута в Нефтеюганск, Лянтор, Когалым и Нижневартовск, а также на трассе «Северный обход города Сургута», — сообщает Госавтоинспекция Сургутского района. В ведомстве отметили, что за две недели 2024 года на автодорогах произошло 11 аварий.

В ДТП погибли три человека, 17 получили травмы. Основные причины аварий — это выезд на встречную полосу и превышение скорости.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.