Войти в почту

Одной из аварий на объездной трассе Владивостока заинтересовалась полиция

19-летний крайне неосторожный водитель попал в ДТП на улице Бархатной во Владивостоке, юношу госпитализировали с многочисленными травмами, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на УМВД по Приморскому краю.

Одной из аварий на объездной трассе Владивостока заинтересовалась полиция
© Deita.ru

Установлено, что 17 января парень за рулём Toyota Corolla Axio ехал со стороны острова Русский в сторону улицы Басаргина и, чуть-чуть не доехав до поворота на Большой Улисс, не совладал с управлением и врезался в леерное ограждение. Так как юноша не был пристёгнут ремнём безопасности, от удара его выбросило из салона.

Установлено, что лихач в 2023 году 15 раз привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Назначено проведение ряда исследований по факту аварии, по результатам проверки правоохранители примут решение.

Всего за минувшие сутки на дорогах Приморского края было зарегистрировано 55 автоаварий, из них девять инцидентов – с пострадавшими, один человек погиб. Во Владивостоке и его пригородах дороги были покрыты наледью, поэтому в утренние часы аварий в столице региона было больше, чем обычно. Больше всего проблем водителям доставила как раз объездная трасса Седанка – Патрокл, из-за аварий полицейским даже пришлось перекрывать её.