Войти в почту

Курбан Омаров напугал подписчиков фотографией из отпуска в Таиланде: что случилось

Курбан Омаров все еще отдыхает в Таиланде. В основном он публикует в Инстаграме* отпускные фото 23-летней возлюбленной Валерии, чем раздражает некоторых фолловеров. Но сегодня бывший муж Ксении Бородиной разместил на своей страничке снимок с места ДТП. На кадрах бизнесмен позирует на фоне автомобиля, врезавшегося в отбойник на дороге.

Курбан Омаров напугал подписчиков фотографией из отпуска в Таиланде: что случилось
© Super.ru

Фолловеры тут же забросали его вопросами. «Все живы? Все нормально?», «Блин, попал. С тайцами сложно договориться», «Кошмар. Все целы?» — поинтересовались обеспокоенные пользователи Сети.

Но другие юзеры вспомнили, что бизнесмен в отпуске арендовал мопед, а не автомобиль. Да и на снимках, по их мнению, он выглядит слишком счастливым для человека, попавшего в ДТП. «Надоел. Что с человеком стало? Не знает, где хайпануть. Неинтересен стал», «Можно было еще кетчупом намазать, типа кровь», «Понятно, что ради комментариев выложил фото», «За кадром стоит ваш арендованный мопед. Люди не глупые», — возмутились подписчики Омарова.

Достоверно неизвестно, приключилась ли с бывшим супругом экс-ведущей «Дома-2» беда или же он сфотографировался на фоне чужой машины. Но один из его фолловеров оставил такой комментарий: «Проезжал мимо вчера через 10 минут после аварии. Авария реальна». Что ж, если пользователь Сети не лжет, то надеемся, что в этом происшествии никто не пострадал, в том числе Омаров и его возлюбленная.

Ранее Курбан Омаров показал, как проводит время в Таиланде с дочерью Теоной от Ксении Бородиной.

* Запрещен в РФ.