​Забайкальцы стали победителями и призерами нового спортивного сезона МЧС России

В общекомандном зачете соревнований первое место заняла команда юных пожарных ГУ МЧС Приморского края, совсем немного им уступили спортсмены из Забайкалья, а третью ступень пьедестала заняли ребята из Амурской области. По итогам соревнований в личном первенстве забайкальцы заняли следующие места на пьедестале: Полоса препятствий: Иван Соколов - 1 место (юниоры 17-18 лет); Ярослав Золотарев - 3 место (юноши 15-16 лет); Дарья Лихачёва - 2 место (юниорки 17-18 лет). Штурмовая лестница - 2 этаж-учебная башня: Дарья Лихачёва - 2 место (юниорки 17-18 лет). Штурмовая лестница - 3 этаж-учебная башня: Владислав Сухарев - 2 место (юниоры 17-18 лет).Пресс-служба Министерства образования и науки Забайкальского края, Иван Первых.Телефон для СМИ: 8(3022)28-52-48, e-mail:minobrzk@yandex.ru

​Забайкальцы стали победителями и призерами нового спортивного сезона МЧС России