Войти в почту

Курбан Омаров подверг опасности свою возлюбленную в Таиланде — пользователи Сети в ярости

Курбан Омаров снова навлек на себя гнев пользователей Сети. На этот раз волна хейта обрушилась на него после того, как он разместил в Инстаграме* очередной ролик из отпуска в Таиланде. На видео бывший муж Ксении Бородиной мчится на мотобайке со своей 23-летней возлюбленной Валерией.

Курбан Омаров подверг опасности свою возлюбленную в Таиланде — пользователи Сети в ярости
© Super.ru

Подписчики Омарова бурно отреагировали на эту публикацию. Многие из них осудили бизнесмена за езду без экипировки и шлема. По их мнению, он подверг смертельной опасности не только себя, но и Валерию. «А есть запасная? А то эта без шлема», «Шлем нужен. Как байкер байкеру очень рекомендую. Как бы аккуратно вы ни ехали», «В сланцах по технике безопасности нельзя же», «Без шлемов и через сплошную линию», «Очень опасно ездить без шлема в Таиланде», — возмутились юзеры.

Стоит отметить, что пользователи Сети правы. По данным Всемирной организации здравоохранения, дороги Таиланда являются самыми смертоносными в Юго-Восточной Азии. Более того, королевство входит в первую десятку стран в мире по количеству ДТП с летальным исходом. Дело в том, что тайцы могут получить водительское удостоверение на управление мотоциклом с 15 лет. В результате именно молодежь чаще всего провоцирует аварии, поскольку не соблюдает правила движения. Впрочем, как мы видим на примере 43-летнего бизнесмена, солидный возраст тоже не является гарантией осторожности на дорогах.

Напомним, ранее фанатов не на шутку испугала совместная фотография Курбана с Валерией, которую тот выложил по пути в Таиланд.

* Запрещен в РФ.