В авариях на татарстанских трассах погибли два человека
Смертельные аварии произошли сегодня в Альметьевском и Заинском районах республики. В результате двух ДТП погибли два человека.
Как сообщили в республиканской Госавтоинспекции, первая авария произошла на 284-м км автодороги Казань — Оренбург. 22-летний водитель автомобиля Volkswagen въехал в припаркованный грузовик MAN. От удара предполагаемый виновник ДТП скончался на месте.
Второе столкновение со смертельным исходом произошло на 20-м км трассы Набережные Челны — Заинск. По предварительным данным, 32-летний водитель КАМАЗа выехал на полосу встречного движения, где врезался в "Ниву", водитель которой скончался на месте происшествия.
Накануне на трассе М-7 "Волга" в Актанышском районе Татарстана автомобиль Peugeot столкнулся с грузовиком DAF. В результате аварии погибли два человека.
Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".