Войти в почту

Утро во Владивостоке началось с автоаварий в неудобных местах

Сегодня утром в районе площади Луговой во Владивостоке произошло ДТП с участием тягач с прицепом и малолитражного автомобиля, сообщает ИА DEITA.RU.

Утро во Владивостоке началось с автоаварий в неудобных местах
© Deita.ru

Водитель грузовика выезжал в сторону центра с улицы Воропаева, двигался очень медленно из-за автомобильного затора. Внедорожник Suzuki Jimny ехал в сторону улицы Спортивной со стороны Ивановской. По информации аварийных комиссаров, внедорожник мчался на большой скорости, ушёл в неконтролируемый занос и оказался на полосе встречного движения, где на его пути оказался тягач.

Водителю малолитражки потребовалось участие медиков службы скорой помощи, у мужчины – травма грудной клетки.

Центр организации дорожного движения Владивостока предупреждает, что в том районе из-за отключения электроэнергии не работают два светофора: на перекрёстке улиц Спортивной и Шепеткова (судя по фотографиям с места аварии, примерно там и произошло ДТП) и на пересечении улиц Луговой и Горной.

Ещё одна авария с утра заблокировала выезд с Эгершельда: около больницы РЖД столкнулись два автомобиля, перегородив две полосы движения посреди проезжей части, мешая транспортным потокам как в сторону маяка, так и в сторону вокзала.