Войти в почту

В Белгородской области в ДТП с микроавтобусом погибли три человека

ТАСС, 12 февраля. В Корочанском районе Белгородской области в результате ДТП с микроавтобусом, который перевозил работников предприятия, три человека погибли, еще четыре получили травмы. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

"Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП в Корочанском районе. В результате происшествия три человека погибли, четверо с травмами доставлены в медучреждение", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, 12 февраля около 06:30 в Корочанском районе на 80-м км федеральной автодороги Белгород - М-4 "Дон" в районе села Анновка девушка 1996 года рождения за рулем автомобиля Hyundai Accent, двигаясь со стороны города Корочи в направлении Нового Оскола, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, где совершила столкновение с микроавтобусом Volkswagen Crafter под управлением водителя 1981 года рождения.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля и два ее пассажира - мужчина и женщина - от полученных травм скончались на месте аварии. С травмами различной степени тяжести в медучреждение доставлены пассажир автомобиля Hyundai, водитель и два пассажира автобуса. "Установлено, что Volkswagen Crafter перевозил работников предприятия. Всего в момент аварии в нем находились семь человек, включая водителя", - сообщили в пресс-службе.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства и причины происшествия. Автоинспекторы обеспечивают безопасный объезд места аварии.