Войти в почту

В Свободненском районе в больницу доставили водителя, который врезался в дерево

Амурская Госавтоинспекция рассказала о ДТП, произошедших в минувшие сутки. В некоторых авариях пострадали люди. К примеру, в Свободненском районе водитель получил травмы после того, как врезался в дерево.

В Свободненском районе в больницу доставили водителя, который врезался в дерево
© 2x2.su

ДТП зарегистрировали в посёлке Орлином. 40-летний водитель автомобиля Mitsubishi Mirage съехал с проезжей части и наехал на дерево. Мужчину доставили в медицинское учреждение.

В посёлке Безозёрном Бурейского округа 26-летний водитель Toyota Mark II врезался в электрический столб. Этому автомобилисту также понадобилась помощь медиков.

На 917-м км дороги «Амур» 48-летний водитель GAZ Next съехал с проезжей части и перевернулся. Его тоже доставили в больницу.

Следующее ДТП зарегистрировали на дороге Благовещенск – Гомелевка. Там 59-летний автомобилист за рулём ВАЗ-2106 столкнулся с Toyota Corolla. В результате водитель отечественного авто и два пассажира - 18-летний подросток и трёхлетний ребёнок – получили травмы.

Напомним, жёсткое ДТП с четырьмя пострадавшими произошло в Тынде 12 февраля. В 18:30 на 169-м километре автомобильной дороги «Лена» 26-летний водитель Subaru Impreza столкнулся с машиной марки Toyota Probox. В результате травмы получили 45-летний водитель второго авто и три пассажирки - 59, 58 и 26 лет, писал портал 2x2.su.