Войти в почту

На свердловской «трассе смерти» в ДТП пострадали 2 человека, в том числе ребенок

На 279-м км дороги Екатеринбург — Серов (Свердловская область), которую из-за большого числа ДТП прозвали «трассой смерти», произошла авария с тремя пострадавшими. Среди пострадавших оказался ребенок. Об этом сообщает управление Госавтоинспекции региона.

На свердловской «трассе смерти» в ДТП пострадали 2 человека, в том числе ребенок
© Ura.Ru

«Опасный выезд на встречную полосу на 229-м км автодороги Екатеринбург — Серов в Нижнетуринском районе привел к дорожно-транспортному происшествию. В результате аварии два человека, один из них ребенок, доставлены в больницу. В настоящий момент медики оказывают им необходимую помощь», — говорится в сообщении официального telegram-канала ведомства.

По предварительным данным, водитель ВАЗ совершил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Hyundai. Автоинспекторы выясняют все обстоятельства ДТП.

За Серовским трактом давно закрепилось название «трасса смерти». С 2021 по 2023 годы там погибло 68 человек. Дорога на север области имеет тяжелый профиль. Автомобили часто вылетают на обочины во время совершения обгона.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.