Войти в почту

Один человек пострадал при лобовом ДТП под Екатеринбургом

На Режевском тракте в Свердловской области произошла лобовая авария, столкнулись Suzuki и ВАЗ-2112, сообщили в ГИБДД по региону изданию E1.RU. Один человек находится в тяжелом состоянии с сильно поврежденным ногами, его зажало в машине, уточняют очевидцы.

Suzuki при повороте налево не предоставил преимущество и допустил столкновение со встречным ВАЗ-2112. В настоящий момент медики осматривают обоих водителей. По факту ДТП Госавтоинспекция проводит проверку, — подчеркнули автоинспекторы.

Ранее Peugeot Partner с находящимся внутри ребенком упал с моста на 19-м километре Московской кольцевой автодороги. ДТП произошло в районе автомобильного вокзала «Южные ворота». Отмечается, что ни водитель, ни 10-летний пассажир не пострадали в результате падения машины.

До этого в Красноярске во время движения по маршруту загорелся автобус № 43, в котором находились пассажиры. ЧП произошло на улице Михаила Годенко и попало на камеры очевидцев. У автобуса повредился моторный отсек: сначала появился дым, после чего — пламя. Водитель выпустил пассажиров и попытался потушить огонь, но у него не получилось. На помощь пришли другие шоферы, а очевидцы вызвали пожарных.