Войти в почту

На амурской трассе водитель иномарки не справился с управлением и погиб

Амурская областная Госавтоинспекция опубликовала статистику за последние сутки: четыре серьёзных аварии с погибшими и пострадавшими. Происшествия зафиксировали в разных районах региона.

На амурской трассе водитель иномарки не справился с управлением и погиб
© 2x2.su

Так, в Сковородинском округе водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado не справился с управлением. Иномарка врезалась электроопору и перевернулась. К сожалению, водитель 1987 года рождения погиб от полученных травм.

Ещё одно ДТП произошло в Свободненском районе. Там столкнулись автомобили ГАЗ Соболь и Ford Transit. В результате автоаварии три человека 1965, 1990 и 2006 годов рождения получили телесные повреждения.

Ещё одна авария случилась в Белогорске:

Женщина-водитель 1997 года рождения, управляя автомобилем Honda Logo, не справилась с управлением, допустила наезд на забор. Автомобилистка получила травмы, - сообщает областное ГИБДД.

В Благовещенске тоже не обошлось без происшествий:

В Благовещенске водитель автобуса Zhong Tong перед началом движения не убедился в безопасности маневра, допустил падение пассажира 1961 года рождения, который был травмирован.

Как отмечают правоохранители, ситуация на дорогах региона вызывает серьёзное беспокойство.

Уважаемые участники движения! За два месяца в автоавариях погибли 10 человек и почти две сотни получили травмы. Количество погибших в сравнении с прошлым периодом возросло на 40%. Помните, что участие в дорожном движении будет безопасным только в том случае, если неукоснительно соблюдать ПДД! – обращаются сотрудники ГИБДД к амурчанам.

Напомним, недавно читатели портала

2x2.su

сообщили в редакцию о страшной аварии под Биробиджаном. Смертельное происшествие случилось на трассе Чита - Хабаровск в Облученском районе.

В иномарке ехали благовещенки

, одна из них – учитель – погибла сразу, вторую госпитализировали.