Войти в почту

В Приамурье за сутки пять человек получили травмы в ДТП

Амурская Госавтоинспекция опубликовала статистику по происшествиям за 6 марта 2024 года. Пяти пострадавшим потребовалась помощь медиков.

В Приамурье за сутки пять человек получили травмы в ДТП
© 2x2.su

Как сообщили в управлении ГИБДД Амурской области, в Свободненском районе столкнулись автомобили «УАЗ Патриот» и Sitrak. В результате травмы получили 37- и 33-летний пассажиры отечественного авто.

Другое происшествие зарегистрировали в Зее. Водитель Mitsubishi Pajero Junior наехал на 9-летнюю девочку-пешехода, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Ребёнок с травмами госпитализирован.

В Тындинском районе столкнулись автомобили «ВАЗ 21063» и «КамАЗ». 41-летний пассажир легкового авто получил травмы.

В Благовещенске водитель Nissan Leaf сбил девушку 2002 года рождения, которая шла на зелёный свет. Пешеход получила травмы.

Двумя днями раньше, 4 марта, в Благовещенске произошло сразу два ДТП, в которых пострадали дети. Водители сбили девочку и мальчика. В обоих случаях дети выбежали на дорогу перед машинами. Первый ребёнок возвращался домой из школы, второй – играл с друзьями на улице.

Напомним, в Сковородинском округе водитель автомобиля Toyota Land Cruiser Prado не справился с управлением. Иномарка врезалась в электроопору и перевернулась. К сожалению, водитель 1987 года рождения погиб от полученных травм, писал портал 2x2.su.