В Челябинске столкнулись пять автомобилей
Массовое ДТП с пострадавшими произошло в Челябинске на перекрестке улицы Рылеева и Троицкого тракта. Экипажи Госавтоинспекции Челябинска работают на месте аварии.
«ДТП произошло 10 марта в 17:00 по ул. Марата, 5. Столкнулись пять автомобилей — LADA Kalina, LADA Largus, Mercedes, BMW и Hyundai», — заявили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.
Очевидцы сообщили URA.RU, что на месте работают медики и спасатели. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего. О состоянии участников аварии информация уточняется.
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.