Войти в почту

В Камышинском районе Волгоградского региона за день в двух ДТП погибли четыре человека

Как сообщили в МВД РФ по Волгоградской области, на 545 километре автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» в 07.05 часов 50-летний водитель автомобиля Ford Mondeo выехал на встречную полосу и совершил столкновение с «внедорожником» Kia Sportage под управлением 56-летнего водителя и с «ГАЗелью».

В Камышинском районе Волгоградского региона за день в двух ДТП погибли четыре человека
© Кривое Зеркало

В результате ДТП 46-летняя пассажирка автомобиля корейского кроссовера от полученных травм скончалась на месте, покалеченный водитель Kia скончался в медучреждении, а пострадавшие водитель и 37-летняя пассажирка американской иномарки доставлены в медучреждение.

В 09.45 часов на 508 километре той же автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» 70-летний водитель машины Chevrolet Niva совершил столкновение с автомобилем «Лада Веста» под управлением 45-летнего водителя.

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» получил травмы и был доставлен в медучреждение.

В городе Камышин вечером того же дня, в 20.40 часов, 19-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2103», напротив дома № 97 по улице Базарова выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Volkswagen под управлением 38-летнего водителя.

В результате ДТП 19-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» скончался на месте ДТП, а его ровесник-водитель отечественной «легковушки» умер в больнице. Водитель Volkswagen доставлен в медучреждение с травмой.