Войти в почту

Названо число погибших в ДТП на трассе «Умнас» в Якутии

Четыре человека погибли в аварии в Ханагаласском районе Якутии, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. Также еще четверо получили различные травмы при столкновении.

Названо число погибших в ДТП на трассе «Умнас» в Якутии
© МЧС Республики Саха (Якутия)
В результате ДТП погибли четыре человека, еще четверо пострадали. Детей в автомобилях не было. Трое пострадавших доставлены в ЦРБ города Покровск, на месте происшествия производится деблокирование четвертого, — говорится в сообщении.

Инцидент произошел на 37 километре автомобильной дороги «Умнас» в Хангаласском районе Якутии. В столкновении сошлись автомобили УАЗ и Toyota Corolla. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и экстренных служб. Прокуратура начала проверку в связи с произошедшим.

Полицейский устроил массовое смертельное ДТП в Подмосковье

Ранее в Санкт-Петербурге легковушка врезалась в отбойник на участке КАД между Дачным проспектом и Таллинским шоссе. В Сети появилось видео, на котором видно, как автомобиль занесло, когда водитель пытался увернуться от детали, отлетевшей от другой машины.

Также водитель автобуса в подмосковном Дмитрове врезался в здание автовокзала. На представленных с места события кадрах можно увидеть, что транспортное средство не пробило стену помещения. Пассажиров в момент ДТП в автобусе не было, у машины выбило окна со стороны водителя.