Войти в почту

Челябинские чиновники почтили память погибших в столичном «Крокусе»

Глава Челябинска Наталья Котова, главы районов и руководители администрации города у памятника «Орленку» 23 марта почтили память погибших в теракте в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Челябинские чиновники почтили память погибших в столичном «Крокусе»
© Ura.Ru

«Наталья Котова, главы внутригородских районов и руководители администрации города возложили цветы в память о погибших в Подмосковье», — говорится в telegram-канале администрации Челябинска. Чиновники почтили память погибших возле памятника «Орленку» на Алом поле.

В подмосковном «Крокус Сити Холле» 22 марта вечером произошел теракт. На данный момент известно о 115 погибших, сообщили в Следственном комитете России. В числе погибших числится житель Челябинской области 51-летний Александр Баклемышев, который прилетел в Москву специально на концерт группы «Пикник». В областном правительстве подтвердили информацию о гибели Баклемышева. Семье будет оказана вся необходимая помощь.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все, что известно о теракте в "Крокусе" - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку. Подписаться.