Войти в почту

Первые выплаты начали получать пострадавшие в результате теракта в «Крокусе»

Первые компенсационные выплаты начали получать пострадавшие в результате теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом в воскресенье, 24 марта, рассказали в пресс-службе Департамента социальной защиты Москвы.

Первые выплаты начали получать пострадавшие в результате теракта в «Крокусе»
© Вечерняя Москва

— Сегодня первые выплаты от города получили пострадавшие в теракте москвичи и люди из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Саратовской, Тульской, Ярославской и Смоленской областей, Республики Удмуртия, Пермского края, — следует из публикации в Telegram-канале ведомства.

Жители столицы могут направить баллы, полученные за участие в проектах города, в помощь пострадавшим при теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» и их семьям. Об этом рассказали организаторы акции «Миллион призов».

ВДНХ и некоторые резиденты выставки-форума «Россия» адресуют выручку собственных объектов за выходные в помощь семьям погибших и пострадавших в результате террористического акта в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что город окажет поддержку всем пострадавшим в результате трагедии в «Крокусе». Им выплатят от 500 тысяч до трех миллионов рублей.