Войти в почту

Пьяный свердловчанин выехал на встречную полосу и устроил жесткое ДТП

На трассе Камышлов — Тавда в Свердловской области пьяный водитель Lada Priora выехал на встречную полосу во время обгона и столкнулся с машиной Lada Granta. Со скоростью 170 км/ч выпивший мужчина ехал к друзьям, сообщили в ГИБДД Свердловской области.

Пьяный свердловчанин выехал на встречную полосу и устроил жесткое ДТП
© Ura.Ru

«Мужчина, управляя автомобилем Lada Priora, при совершении маневра обгон не вернулся на ранее занимаемую полосу и допустил столкновение со встречной машиной Lada Granta… Водитель автомобиля Lada Priora, житель г. Ирбит, после распития алкогольных напитков решил навестить своих друзей в селе Стриганское, двигался с превышением скоростного режима, стрелка спидометра остановилась на отметке 170 км/ч», — говорится в telegram-канале ведомства.

В результате ДТП водитель Lada Priora госпитализирован с переломом ноги. Находящиеся в машине Lada Granta мужчина и несовершеннолетние пассажиры — его внуки не пострадали. В отношении виновника аварии составлено несколько административных материалов. Проводится проверка.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все, что известно о теракте в "Крокусе" - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку. Подписаться.