В Новосибирской области 39-летняя женщина погибла под колесами фуры
Согласно данным региональной Госавтоинспекции, 39-летний водитель грузовика с полуприцепом «Dongfeng» ехал по трассе Р-254 «Иртыш» со стороны Новосибирска в сторону Омска.
— На 1036-м километре трассы при неустановленных обстоятельствах совершил наезд на пешехода, который находился на проезжей части. Световозвращающие элементы на верхней одежде отсутствовали, — говорится в сообщении Госавтоинспекции по Новосибирской области.
В результате ДТП 39-летняя женщина-пешеход погибла на месте. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все подробности и обстоятельства произошедшего.
Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске иномарка застряла на трамвайных путях и врезалась в другой автомобиль. Редакция также писала о том, что в Новосибирске заработали новые камеры фотовидеофиксации нарушений ПДД. Читайте также: в Новосибирске Госавтоинспекция начала бесплатно принимать дорожные экзамены у иногородних.
Егор САФРОНОВ