Войти в почту

Под Тверью размыло дорогу, реконструируемую в рамках строительства трассы М-11

ТВЕРЬ, 27 марта. /ТАСС/. Работы по восстановлению размытого участка автодороги, который реконструируют в рамках строительства трассы М-11, ведутся под Тверью, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

"В Калининском округе Тверской области на 5-м км дороги Глазково - Мухино приступили к активной фазе восстановительных работ. Была отсыпана свежая насыпь, началось укрепление обочин", - говорится в сообщении.

По информации регионального дорфонда, на участке автодороги Глазково - Мухино под Тверью, который реконструируется в рамках строительства трассы М-11, из-за интенсивного таяния снега произошло подтопление водопропускной трубы и размыв откосной части земляного полотна.

Как сообщили в региональном правительстве, по поручению губернатора Игоря Рудени в помощь специалистам ГК "Автодор" на место оперативно прибыли представители ГУ МЧС России по Тверской области, областного Дорожного фонда. В течение ночи непрерывно велись работы. "Запущено реверсивное движение для всех видов транспорта. Установлены все необходимые предупреждающие знаки. Объезд участка возможен по автодороге Медное - Кулицкая - Киево", - пояснили в пресс-службе.