24-летний водитель разбился насмерть на Пермском тракте

Молодой водитель иномарки «митсубиси» съехал с проезжей части и перевернулся в кювет со смертельным исходом. ГИБДД Свердловской области сообщила подробности аварии.

Все случилось в светлое время суток 9 апреля на Пермском тракте, когда 24-летний молодой человек направлялся по траектории из Перми. Первоочередной причиной аварии предварительно называют «отсутствие постоянного контроля» за машиной.

«Не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, вследствие чего не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части вправо с последующим опрокидыванием», — прокомментировали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Госавтоинспекции.

Про человека известно, что он был зарегистрирован на территории Свердловской области. Медики спешили ему на помощь, но не успели.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, как врачи спасли хоккеиста, который пострадал в аварии с автобусом.