В Уфе 55-летний водитель грузовика попал в больницу после наезда на путепровод

Сегодня утром водитель грузовика врезался в путепровод. Подробности рассказали в Госавтоинспекции Уфы. На 1480 км дороги М-5 «Уфа – Челябинск» 55-летний водитель грузовика «Вольво», следуя в сторону села Русский Юрмаш, допустил наезд на путепровод. Водитель с различными травмами госпитализирован. По факту ДТП начато административное расследование. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

В Уфе 55-летний водитель грузовика попал в больницу после наезда на путепровод
© ГОРОБЗОР.РУ