21-летний мотоциклист пострадал в ДТП с Ниссаном под Новосибирском
Вечером в среду, 31 июля под Новосибирском произошло ДТП с участием кроссовера и мотоцикла. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ города.
По предварительным данным, инцидент произошёл около 21:05 на территории села Толмачёво Новосибирского района. 50-летняя женщина за рулём Nissan Qashqai, сворачивая с Толмачёвского шоссе, столкнулась с мотоциклом, двигавшемся во встречном направлении.
В результате водитель мотоцикла – 21-летний мужчина получил травмы и был доставлен в больницу. Сейчас сотрудники ДПС устанавливают обстоятельства происшествия.
В ГАИ региона призвали водителей автомобилей быть внимательнее к мотоциклистам на дороге и соблюдать правила безопасного перестроения в потоке.
Владельцев двухколёсного транспорта, в свою очередь, просят соблюдать скоростной режим и правила маневрирования.
Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что мотоциклист погиб от столкновения с Фольксвагеном в Новосибирске.