В Уфе внедорожник сбил 9-летнего ребенка на самокате
Вчера, 16 сентября, в Уфе случилась авария, в которой пострадал 9-летний ребенок. О том, что произошло, рассказали в столичной Госавтоинспекции. Около 18 часов 28-летний водитель внедорожника Toyota Land Cruiser напротив Бикбая, 39 наехал на 9-летнего мальчика на самокате. Несовершеннолетний пересекал дорогу там, где нет зебры или светофора. Ребенка госпитализировали. У него тяжелые травмы. Правоохранители проводят административное расследование. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники