В Екатеринбурге столкнулись пять автомобилей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 октября. /ТАСС/. Движение транспорта в сторону аэропорта временно затруднено в Екатеринбурге после столкновения пяти автомобилей, сообщается в Telegram-канале Госавтоинспекции Свердловской области.

"Движение транспорта в сторону аэропорта временно затруднено, автоинспекторы работают на месте происшествия, выясняют причины ДТП, регулируют поток. По предварительным данным, произошло столкновение пяти транспортных средств. В результате ДТП люди не пострадали", - сказано в сообщении.

Отмечается, что сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей к предельной бдительности при управлении транспортом и к выбору безопасной скорости с учетом дорожной обстановки, видимости, состояния дорожного покрытия и погодных условий.