В Пермском крае в ДТП погибли два человека

ПЕРМЬ, 24 января. /ТАСС/. Авария с участием большегруза и легкового автомобиля произошла в Пермском крае, два человека погибли и четыре, в том числе ребенок, пострадали. Об этом говорится в сообщении в Telegram-канале Госавтоинспекции региона.

"В результате автоаварии погибли две пассажирки легкового автомобиля. Водитель и еще два пассажира, в том числе один несовершеннолетний, получили травмы различной степени тяжести. Кроме того, травмы получил водитель грузового автомобиля", - отмечается в сообщении.

ДТП произошло на территории Карагайского муниципального округа около 16:00 (14:00 мск). Водитель автомобиля Lada Largus на 39-м км трассы Кострома - Шарья - Киров - Пермь столкнулся с большегрузом Sitrak, который начал маневр разворота. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция призывает водителей быть осторожными в связи с ухудшением погодных условий в регионе - обильным снегопадом.