Крупная авария на трассе М5-Урал под Оренбургом

Сегодня утром в полицию поступило сообщение о крупном ДТП на трассе М5-Урал в районе поселка Холодове ключи под Оренбургом. На месте работают полицейские.

Крупная авария на трассе М5-Урал под Оренбургом
© ProOren

Кадрами с места событий поделились очевидцы. Как сообщили в УМВД, столкнулись грузовой автомобиль с прицепом и «ГАЗель». В результате аварии движение по трассе было перекрыто, что привело к образованию многокилометровой пробки.

По сообщениям очевидцев, после первого столкновения в аварию попали и другие участники дорожного движения. На данный момент точное количество пострадавших машин и пострадавших людей уточняется.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которые занимаются установлением всех обстоятельств случившегося. Ведётся расследование причин аварии и оценка ущерба.

Движение по трассе пока затруднено, водителям рекомендуется выбирать альтернативные маршруты.