В Ярославской области в ДТП погибли два человека

ЯРОСЛАВЛЬ, 10 марта. /ТАСС/. Легковой автомобиль столкнулся с автоцистерной на трассе М-8 "Холмогоры" в Даниловском районе Ярославской области, в результате ДТП погибли два человека. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по региону.

"В Даниловском районе на 340-м км федеральной автомобильной дороги М-8 "Холмогоры" произошло ДТП с участием автомобиля "Фиат" и автоцистерны. По предварительным данным, в результате ДТП погибли два человека", - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе Госавтоинспекции по региону, по предварительным данным, автомобиль Fiat выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем Sitrack.

"В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Fiat, мужчины 1973 и 1967 г. р., скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи", - сообщили в пресс-службе.