Арестованную за избиение медсестры звезду фильма «Васаби» Миросуэ освободили
Японская актриса Реко Хиросуэ, арестованная по обвинению в нанесении телесных повреждений медицинскому работнику во время пребывания в больнице, в среду, 16 апреля, вышла на свободу. Ее адвокаты начали переговоры о досудебном урегулировании с пострадавшей, и конфликт удалось решить.
— Мы приносим искренние извинения всем пострадавшим за доставленные неудобства и боль и намерены добросовестно исполнить свои обязательства, — говорится в сообщении, опубликованном на сайте Хиросуэ в связи с ее освобождением из-под стражи.
Реко Хиросуэ задержали 8 апреля после произошедшего в больнице, куда она попала в связи с автомобильной аварией. Актриса напала на медсестру, поцарапав и избив ее, и прокуратура обратилась в суд с просьбой о заключении Хиросуэ до 19 апреля. Теперь специалисты начнут выяснять обстоятельства произошедшего, передает агентство NHK.
24 августа 2024 года в Саут-Майами актрису из фильма «Мальчишник в Вегасе» Натали Фэй арестовали по обвинению в домашнем насилии. В полицию обратился возлюбленный артистки Брэди, рассказав, что спутница ударила его, когда он приехал забрать ее с игры НФЛ.