В Ленобласти произошло массовое ДТП

В Ленинградской области под городом Гатчина произошло массовое ДТП — из-за гололеда столкнулись сразу 16 машин. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

В Ленобласти произошло массовое ДТП
© Lenta.ru

«Жесткая авария произошла на Киевском шоссе около съезда на Фрезерную улицу в Гатчине (...) Несколько из [автомобилей] них сильно разбиты. По словам очевидцев, есть пострадавшие», — отмечается в сообщении.

Уточняется, что как минимум, четыре человека пострадали по итогам ДТП. Двое мужчин госпитализированы с тяжелыми травмами и еще две женщины получили травмы легкой степени.

3 февраля в Ленобласти произошла авария с междугородним автобусом в результате которой пострадали 13 человек. Отмечается, что все пострадавшие были госпитализированы. По данным ведомства, к ликвидации последствий ДТП привлечено 19 человек и семь единиц техники.