Въехавшего на машине на территорию дома Энистон обвинили в ее преследовании
фото: instagram.com/jenniferaniston (принадлежит признанной экстремистской Meta)
Окружной прокурор округа Лос-Анджелес предъявил 48-летнему мужчине, в понедельник на автомобиле въехавшему в ворота особняка звезды Голливуда Дженнифер Энистон на автомобиле, обвинения в преследовании актрисы и вандализме. Об этом в четверг, 8 мая, сообщила газета The New York Times.
48-летнему Джимми Карвайлу из штата Миссисипи грозит три года тюрьмы. Как установлено в ходе расследования, он отправлял актрисе нежелательные сообщения в социальных сетях и электронной почте в течение двух лет. Знакомые Карвайла рассказали, что он в 2023 году начал заявлять знакомым о том, что бог хочет его женитьбы на актрисе.
«Преследование — это преступление, которое может быстро перерасти из преследования в опасные, насильственные действия, угрожающие безопасности жертв и наших сообществ», — заявил окружной прокурор Натан Дж. Хохман.
Также отмечается, что задержанный «причинил значительный ущерб» Энистон, когда врезался на машине в ворота ее дома.
«ГлагоL» сообщал, что автомобиль въехал на территорию особняка Энистон, сбив ворота. В этот момент актриса находилась в доме, водителя задержал ее телохранитель.