На трассе под Новосибирском произошло смертельное ДТП
В Чановском районе Новосибирской области 10 мая случилась трагическая авария, унесшая жизни троих человек.
Согласно данным областной Госавтоинспекции, инцидент произошел в темное время суток, примерно в 23:00, на трассе «Чаны – Новояблоновка». Автомобилем ВАЗ-2121 управлял мужчина, родившийся в 1990 году. По предварительным данным, у него не было водительских прав.
Во время движения по дороге от Новояблоновки в сторону села Таган, водитель по неизвестной причине потерял контроль над транспортным средством и съехал с дороги. Впоследствии автомобиль перевернулся и оказался в кювете.
В результате этой автокатастрофы водитель и двое пассажиров "Нивы" – мужчина 1986 года рождения и девушка 2004 года рождения – получили травмы, несовместимые с жизнью.
На месте происшествия работали сотрудники дорожной полиции и следственная группа. В настоящее время выясняются все обстоятельства и причины этого смертельного ДТП.
Ранее стали известны детали ДТП с участием «Нивы» и автобуса в Новосибирской области.