Житель Ленобласти проснулся от выстрела в висок
В Ленобласти проснувшийся от выстрела в висок мужчина попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.
Мужчина, проживающий в городе Гатчина Ленинградской области, проснулся от выстрела в висок. Об этом проинформировала "Фонтанка.ру".
Уточняется, что после инцидента мужчина в состоянии средней тяжести был доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи. У него обнаружили ушиб головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.
По имеющимся данным, о происшествии сообщила 14-летняя дочь пострадавшего, находившаяся с ним в одной квартире. Девочка позвонила на экстренный номер, рассказав о ранении родителя.
На данный момент не установлено, кто именно совершил выстрел в мужчину. Согласно полученной информации, сотрудники правоохранительных органов изъяли оружие с места происшествия.
Однако, как утверждают другие источники, предмет, из которого был произведен выстрел, не найден.