В Ступино мужчина на иномарке влетел в фонтан

В подмосковном Ступино сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое произошло примерно в 19:15. В результате инцидента, случившегося на проспекте Победы, никто не пострадал. Об этом изданию «Вести Подмосковья» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

В Ступино мужчина на иномарке влетел в фонтан
© Вести Подмосковья

Предварительно установлено, что мужчина за рулем автомобиля марки «Тойота» не справился с управлением и влетел в городской фонтан. В результате аварии пострадавших нет. Согласно снимкам, опубликованным очевидцами в соцсетях, видно, что иномарка повисла на конструкции фонтана.

«В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в порядке, предусмотренном законодательством», - уточнили в ГУ МВД.