Кровавый наезд машины на велосипедиста произошел в Кемерове
Кемеровский водитель сбил мужчину с велосипедом, в результате чего асфальт был залит кровью.
В среду, 4 июня, в 20:20 недалеко от остановки "Авторемзавод" в Кемерове сбили велосипедиста, в результате чего он серьезно пострадал. Как рассказали сайту VSE42.Ru в городской ГИБДД, виноват лихач.
Пострадавшего мужчину доставили в больницу.
Судя по кадрам из соцсетей, на месте происшествия осталось большое кровавое пятно, что говорит о серьезной травме и большой кровопотере.
ГИБДД призывает кемеровских водителей сбавлять скорость перед пешеходными переходами. Нужно всегда быть готовым к тому, что на зебре может появиться человек.