В Челябинской области мотоциклист погиб после столкновения с иномаркой

В Челябинской области в поселке Западный вечером 5 июня произошла авария с мотоциклом. Автомобиль не предоставил преимущество мотоциклу, в результате чего он врезался в иномарку. В результате аварии мотоциклист погиб от полученных травм в медицинском учреждении, пишет КП-Челябинск.

«23-летняя женщина ехала по микрорайону Вишневая горка на автомобиле Ford Focus. Поворачивая со второстепенной дороги на главную, водитель автомобиля не уступила дорогу мотоциклу Avantis и совершила столкновение с мотоциклом, за управлением которого находился мужчина 1964 года рождения», — сообщили в Госавтоинспекции Челябинской области.

60-летний мотоциклист получил тяжелые травмы. С места происшествия водителя мотоцикла увезли в больницу, однако спасти его не удалось, мужчина погиб в медицинском учреждении.

В конце мая водитель мотоцикла столкнулся с иномаркой в центре Челябинска. Как сообщало ИА «Уральский меридиан», мужчина ехал на работу, но попал в больницу. В результате аварии водитель мотоцикла получил перелом носа.