Водитель потянулся за телефоном: автомобиль вылетел в пруд в Новой Москве
Водитель автомобиля во время движения потянулся за упавшим телефоном и не уследил за дорогой, в результате машина вылетела в Дубравный пруд в деревне Николо-Хованское в Новой Москве. Об этом в понедельник, 9 июня, сообщили в соцсети.
— Мужчина проезжал рядом с Дубравным прудом в деревне Николо-Хованское, когда айфон предательски выпал у него из рук. Потянувшись за ним, водитель случайно добавил газу — все произошло очень быстро, и через несколько секунд мужчина вместе со своим «Хендаем» оказался в пруду. Водитель не пострадал, а машину позже достали из воды, — пишет Telegram-канал Baza.
Других подробностей по факту произошедшего не приводится.
Ранее водитель на полной скорости влетел в ограждение в подмосковной Коломне, после чего автомобиль упал в реку. Мужчина погиб на месте. Смертельная авария произошла 19 марта на 82-м километре автодороги «Озеры — Кашира».