В Оренбурге пенсионер сбил женщину на «зебре»
ДТП произошло на проспекте Братьев Коростелевых. Об этом сообщают в региональном УМВД.
По информации ведомства, 69-летний водитель автомобиля «Джили», проезжая со стороны улицы Рабочей в направлении улицы Ткачева, на пешеходном переходе наехал на 38-летнюю женщину.
В результате аварии оренбурженка с различными травмами была госпитализирована.
Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.